C4AKOBU4800A32J
N.º de producto de DigiKey
399-C4AKOBU4800A32J-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C4AKOBU4800A32J
Descripción
FILM, RADIAL, METALLIZED POLYPRO
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
8 µF Capacitores de película 900V Polipropileno (PP), metalizado Radial
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C4AKOBU4800A32J Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 135°C
Fabricante
Tipo de montaje
Orificio pasante
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
1.260" L x 0.866" A (32.00mm x 22.00mm)
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
1.484" (37.70mm)
Capacitancia
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
1.083" (27.50mm)
Clasificación de voltaje - CC
900V
Aplicaciones
Automotriz, enlace CC, filtrado CC
Material dieléctrico
Clasificación
AEC-Q200
ESR (resistencia de serie equivalente)
7.3 mOhms