C4AKJBW5350A3PJ
N.º de producto de DigiKey
399-C4AKJBW5350A3PJ-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C4AKJBW5350A3PJ
Descripción
FILM, RADIAL, METALLIZED POLYPRO
Descripción detallada
35 µF Capacitores de película 700V Polipropileno (PP), metalizado Radial - 4 conductores
Modelos EDA/CAD
C4AKJBW5350A3PJ Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 135°C
Tamaño/Dimensión
1.654" L x 1.299" A (42.00mm x 33.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
1.929" (49.00mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
1.476" (37.50mm)
Clasificación de voltaje - CC
700V
Aplicaciones
Automotriz, enlace CC, filtrado CC
Material dieléctrico
Clasificación
AEC-Q200
ESR (resistencia de serie equivalente)
3 mOhms