C318C220G3G5TA7301 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Similar
Similar
Equivalente paramétrico
22 pF ±2% 25V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
C318C220G3G5TA7301
N.º de producto de DigiKey
C318C220G3G5TA7301-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C318C220G3G5TA7301
Descripción
CAP CER 22PF 25V C0G/NP0 RADIAL
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C318C220G3G5TA7301 Modelos
Tamaño/Dimensión
0.150" L x 0.100" A (3.81mm x 2.54mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.235" (5.97mm)
Tolerancia
±2%
Separación del conductor
0.200" (5.08mm)
Voltaje nominal
Tipo conductor
Conductores formados
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C