C315C104M5U5TA7303
N.º de producto de DigiKey
399-9859-2-ND - Cinta y rollo (TR)
399-9859-1-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C315C104M5U5TA7303
Descripción
CAP CER 0.1UF 50V Z5U RADIAL
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.1 µF ±20% 50V Capacitores cerámicos Z5U Radial
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C315C104M5U5TA7303 Modelos
Temperatura de funcionamiento
10°C ~ 85°C
Fabricante
Aplicaciones
Serie
Tipo de montaje
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Paquete / Caja (carcasa)
Radial
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.150" L x 0.100" A (3.81mm x 2.54mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.183" (4.66mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.100" (2.54mm)