C2220C476M3R2CAUTO | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | C2220C476M3R2CAUTO |
Descripción | CAP CER 47UF 25V X7R SMD |
Plazo estándar del fabricante | 9 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 47 µF ±20% 25V Capacitores cerámicos X7R SMD apilado, 2 conductores en forma de J |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | C2220C476M3R2CAUTO Modelos |
Categoría | Características ESL baja (apilado) |
Fabricante | Clasificación AEC-Q200 |
Serie | Aplicaciones |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Tipo de montaje |
Estado de pieza Activo | Paquete / Caja (carcasa) SMD apilado, 2 conductores en forma de J |
Capacitancia | Tamaño/Dimensión 0.236" L x 0.197" A (6.00mm x 5.00mm) |
Tolerancia ±20% | Espesor (Máx.) 0.217" (5.50mm) |
Voltaje nominal | Tipo conductor Conductor en forma de J |
Coeficiente de temperatura | Número de producto base |
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |