C1812C335K1RACTU
N.º de producto de DigiKey
399-C1812C335K1RACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-C1812C335K1RACTUCT-ND - Cinta cortada (CT)
399-C1812C335K1RACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1812C335K1RACTU
Descripción
CAP CER 3.3UF 100V X7R 1812
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
3.3 µF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R 1812 (4532 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C1812C335K1RACTU Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1812 (4532 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.083" (2.10mm)