C1812C104F5GACTU
N.º de producto de DigiKey
399-10016-2-ND - Cinta y rollo (TR)
399-10016-1-ND - Cinta cortada (CT)
399-10016-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1812C104F5GACTU
Descripción
CAP CER 0.1UF 50V C0G/NP0 1812
Plazo estándar del fabricante
30 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.1 µF ±1% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1812 (4532 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C1812C104F5GACTU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL baja
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1812 (4532 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm)
Tolerancia
±1%
Espesor (Máx.)
0.043" (1.10mm)