C1210X104KCRACTU
N.º de producto de DigiKey
399-6769-2-ND - Cinta y rollo (TR)
399-6769-1-ND - Cinta cortada (CT)
399-6769-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1210X104KCRACTU
Descripción
CAP CER 0.1UF 500V X7R 1210
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.1 µF ±10% 500V Capacitores cerámicos X7R 1210 (3225 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C1210X104KCRACTU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL bajo, terminación suave, alto voltaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.130" L x 0.102" A (3.30mm x 2.60mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.091" (2.30mm)