C1210C682JBGACTU
N.º de producto de DigiKey
399-C1210C682JBGACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-C1210C682JBGACTUCT-ND - Cinta cortada (CT)
399-C1210C682JBGACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1210C682JBGACTU
Descripción
CAP CER 6800PF 630V C0G/NP0 1210
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
6800 pF ±5% 630V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1210 (3225 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C1210C682JBGACTU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL bajo, Alto voltaje
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.130" L x 0.098" A (3.30mm x 2.50mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.043" (1.10mm)