C1206C473K5RAC31127665 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 11.233
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
0.047 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
C1206C473K5RAC31127665
N.º de producto de DigiKey
399-C1206C473K5RAC31127665TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1206C473K5RAC31127665
Descripción
CAP CER 0.047UF 50V X7R 1206
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.035" (0.88mm)