C1206C332JBGACTU
N.º de producto de DigiKey
399-12248-2-ND - Cinta y rollo (TR)
399-12248-1-ND - Cinta cortada (CT)
399-12248-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1206C332JBGACTU
Descripción
CAP CER 3300PF 630V C0G/NP0 1206
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
3300 pF ±5% 630V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1206 (3216 métrico)
Modelos EDA/CAD
C1206C332JBGACTU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL bajo, Alto voltaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.069" (1.75mm)