C1206C332JBGACTU | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | C1206C332JBGACTU |
Descripción | CAP CER 3300PF 630V C0G/NP0 1206 |
Plazo estándar del fabricante | 24 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 3300 pF ±5% 630V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1206 (3216 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | C1206C332JBGACTU Modelos |
Categoría | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Fabricante | Características ESL bajo, Alto voltaje |
Serie | Aplicaciones |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Tipo de montaje |
Estado de pieza Activo | Paquete / Caja (carcasa) 1206 (3216 métrico) |
Capacitancia | Tamaño/Dimensión 0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm) |
Tolerancia ±5% | Espesor (Máx.) 0.069" (1.75mm) |