C1206C154J5RALTM está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 5.279
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
0.15 µF ±5% 50V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
C1206C154J5RALTM
N.º de producto de DigiKey
399-C1206C154J5RALTMTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1206C154J5RALTM
Descripción
.150UF 50.0V
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.039" (1.00mm)