C0805X682KBRACTU
N.º de producto de DigiKey
399-C0805X682KBRACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0805X682KBRACTU
Descripción
CAP CER 6800PF 630V X7R 0805
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
6800 pF ±10% 630V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
Modelos EDA/CAD
C0805X682KBRACTU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL bajo, terminación suave, alto voltaje
Tamaño/Dimensión
0.083" L x 0.049" A (2.10mm x 1.25mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.055" (1.40mm)