C0805X472KDRACTU
N.º de producto de DigiKey
399-C0805X472KDRACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-C0805X472KDRACTUCT-ND - Cinta cortada (CT)
399-C0805X472KDRACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0805X472KDRACTU
Descripción
CAP CER 4700PF 1KV X7R 0805
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4700 pF ±10% 1000V (1kV) Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
Modelos EDA/CAD
C0805X472KDRACTU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL bajo, terminación suave, alto voltaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.083" L x 0.049" A (2.10mm x 1.25mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.055" (1.40mm)