C0805X472J1RACTU está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
KYOCERA AVX
En stock: 8.606
Hoja de datos
4700 pF ±5% 100V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
C0805X472J1RACTU
N.º de producto de DigiKey
399-C0805X472J1RACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0805X472J1RACTU
Descripción
CAP CER 4700PF 100V X7R 0805
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C0805X472J1RACTU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Terminación flexible
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.88mm)