C0805C474K4RAC31247042 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
0.47 µF ±10% 16V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
cut-tape-render
C0805C474K4RAC31247042
N.º de producto de DigiKey
399-C0805C474K4RAC31247042TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0805C474K4RAC31247042
Descripción
CAP CER 0.47UF 16V X7R 0805
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje nominal
Fabricante
Coeficiente de temperatura
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)