C0805C106J9RACAUTO
N.º de producto de DigiKey
399-15702-2-ND - Cinta y rollo (TR)
399-15702-1-ND - Cinta cortada (CT)
399-15702-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0805C106J9RACAUTO
Descripción
CAP CER 10UF 6.3V X7R 0805
Plazo estándar del fabricante
64 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 µF ±5% 6.3V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
Modelos EDA/CAD
C0805C106J9RACAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Clasificación
AEC-Q200
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.057" (1.45mm)