C0805C101JDGACTU
N.º de producto de DigiKey
399-C0805C101JDGACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-C0805C101JDGACTUCT-ND - Cinta cortada (CT)
399-C0805C101JDGACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0805C101JDGACTU
Descripción
CAP CER 100PF 1KV C0G/NP0 0805
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 pF ±5% 1000V (1kV) Capacitores cerámicos C0G, NP0 0805 (2012 métrico)
Modelos EDA/CAD
C0805C101JDGACTU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL bajo, Alto voltaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.055" (1.40mm)