C0603X682K1RECTU está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Directo
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
Equivalente paramétrico
Walsin Technology Corporation
6800 pF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)