C0603C121F5GACAUTO
N.º de producto de DigiKey
399-C0603C121F5GACAUTOTR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-C0603C121F5GACAUTOCT-ND - Cinta cortada (CT)
399-C0603C121F5GACAUTODKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0603C121F5GACAUTO
Descripción
CAP CER 120PF 50V C0G/NP0 0603
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
120 pF ±1% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)
Modelos EDA/CAD
C0603C121F5GACAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL baja
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±1%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.034" (0.87mm)