C0603C103K2RECAUTO
N.º de producto de DigiKey
399-14191-2-ND - Cinta y rollo (TR)
399-14191-1-ND - Cinta cortada (CT)
399-14191-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0603C103K2RECAUTO
Descripción
CAP CER 10000PF 200V X7R 0603
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10000 pF ±10% 200V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
Modelos EDA/CAD
C0603C103K2RECAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Clasificación
AEC-Q200
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.034" (0.87mm)