C0603C102F5GECTU está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
1000 pF ±1% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)
C0603C102F5GECTU
N.º de producto de DigiKey
399-C0603C102F5GECTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0603C102F5GECTU
Descripción
CAP CER 1000PF 50V C0G/NP0 0603
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C0603C102F5GECTU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL bajo, ESR bajo
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±1%
Espesor (Máx.)
0.034" (0.87mm)