C0402C220K5RACTU
N.º de producto de DigiKey
399-C0402C220K5RACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-C0402C220K5RACTUCT-ND - Cinta cortada (CT)
399-C0402C220K5RACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0402C220K5RACTU
Descripción
CAP CER 22PF 50V X7R 0402
Descripción detallada
22 pF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R 0402 (1005 métrico)
Modelos EDA/CAD
C0402C220K5RACTU Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.022" (0.55mm)