A768KS337M1ELAE019
N.º de producto de DigiKey
399-A768KS337M1ELAE019TR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-A768KS337M1ELAE019CT-ND - Cinta cortada (CT)
399-A768KS337M1ELAE019DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
A768KS337M1ELAE019
Descripción
CAP ALUM POLY 330UF 20% 25V SMD
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
330 µF 25 V Aluminio - capacitores de polímero Radial, encapsulado - terminales SMD 19mOhm 2000 h a 125°C
Modelos EDA/CAD
A768KS337M1ELAE019 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
116.25 mA @ 120 Hz
2.325 A @ 100 kHz
Tamaño/Dimensión
0.315" (8.00mm) D
Altura - Asiento (Máx.)
0.492" (12.50mm)
Capacitancia
330 µF
Tamaño de montaje de superficie de tierra
0.327" L x 0.327" A (8.30mm x 8.30mm)
Tolerancia
±20%
Voltaje nominal
25 V
ESR (resistencia de serie equivalente)
19mOhm
Número de producto base
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C