A759MS477M1EAAE022 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 6.699
Hoja de datos
470 µF 25 V Aluminio - capacitores de polímero Radial, encapsulado 22mOhm 2000 h a 125°C
A759MS477M1EAAE022
N.º de producto de DigiKey
399-A759MS477M1EAAE022-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
A759MS477M1EAAE022
Descripción
CAP ALUM POLY 470UF 20% 25V TH
Descripción detallada
Categoría
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
242.2 mA @ 120 Hz
4.844 A @ 100 kHz
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)
Capacitancia
470 µF
Tamaño/Dimensión
0.394" D (10.00mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.512" (13.00mm)
Voltaje nominal
25 V
ESR (resistencia de serie equivalente)
22mOhm