A759KR187M1VAAE024
N.º de producto de DigiKey
399-A759KR187M1VAAE024-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
A759KR187M1VAAE024
Descripción
CAP ALUM POLY 180UF 20% 35V TH
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
180 µF 35 V Aluminio - capacitores de polímero Radial, encapsulado 24mOhm 2000 h a 125°C
Modelos EDA/CAD
A759KR187M1VAAE024 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
170 mA @ 120 Hz
3.4 A @ 100 kHz
Separación del conductor
0.138" (3.50mm)
Tamaño/Dimensión
0.315" (8.00mm) D
Capacitancia
180 µF
Altura - Asiento (Máx.)
0.512" (13.00mm)
Tolerancia
±20%
Voltaje nominal
35 V
ESR (resistencia de serie equivalente)
24mOhm
Número de producto base
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C