A750MW337M1HAAE020
N.º de producto de DigiKey
399-A750MW337M1HAAE020-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
A750MW337M1HAAE020
Descripción
CAP ALUM POLY 330UF 20% 50V TH
Descripción detallada
330 µF 50 V Aluminio - capacitores de polímero Radial, encapsulado 20mOhm 2000 h a 105°C
Modelos EDA/CAD
A750MW337M1HAAE020 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
247.5 mA @ 120 Hz
4.95 A @ 100 kHz
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)
Tamaño/Dimensión
0.394" D (10.00mm)
Capacitancia
330 µF
Altura - Asiento (Máx.)
0.709" (18.00mm)
Tolerancia
±20%
Voltaje nominal
50 V
ESR (resistencia de serie equivalente)
20mOhm
Número de producto base
Vida útil según temperatura
2000 h a 105°C