A750MV477M1VAAE018
N.º de producto de DigiKey
399-A750MV477M1VAAE018-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
A750MV477M1VAAE018
Descripción
CAP ALUM POLY 470UF 20% 35V TH
Descripción detallada
470 µF 35 V Aluminio - capacitores de polímero Radial, encapsulado 18mOhm 2000 h a 105°C
Modelos EDA/CAD
A750MV477M1VAAE018 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
225 mA @ 120 Hz
4.5 A @ 100 kHz
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)
Tamaño/Dimensión
0.394" D (10.00mm)
Capacitancia
470 µF
Altura - Asiento (Máx.)
0.630" (16.00mm)
Tolerancia
±20%
Voltaje nominal
35 V
ESR (resistencia de serie equivalente)
18mOhm
Número de producto base
Vida útil según temperatura
2000 h a 105°C