RMC1/16K12R1DTP
N.º de producto de DigiKey
2315-RMC1/16K12R1DTPTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RMC1/16K12R1DTP
Descripción
RES 12.1 OHM 0.5% 1/10W 0603
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
12.1 Ohms ±0.5% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) Película gruesa
Categoría
Composición
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)