SM26B-ZPDSS-TF(LF)(SN)
SM26B-ZPDSS-TF(LF)(SN)
SM26B-ZPDSS-TF
N.º de producto de DigiKey
455-SM26B-ZPDSS-TFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
455-SM26B-ZPDSS-TFCT-ND - Cinta cortada (CT)
455-SM26B-ZPDSS-TFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SM26B-ZPDSS-TF
Descripción
CONN HEADER SMD R/A 26POS 1.5MM
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cabezal de conector Montaje en superficie, ángulo recto 26 posiciones 0.059" (1.50mm)
Categoría
Terminación
Soldadura
Fabricante
Tipo de sujeción
Rampa de bloqueo
Serie
Altura de aislamiento
0.309" (7.85mm)
Digi-Reel®
Forma del contacto
Rectangulares
Estado de pieza
Activo
Terminación de contacto - acoplamiento
Estaño
Tipo de conector
Terminación de contacto - poste
Estaño
Tipo de contactos
Contacto en protector externo
Material del contacto
Aleación de cobre
Paso: acoplamiento
Material de aislamiento
Poliamida (PA), nilón
Cantidad de posiciones
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 85°C
Cantidad de filas
2
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Cantidad de posiciones cargadas
Todos
Color de la aislación
Natural
Estilo
Corriente nominal (Amperios)
2A
Recubrimiento
Envuelto - 4 paredes
Clasificación de voltaje
100V