SM14B-SRSS-TB(LF)(SN)
SM14B-SRSS-TB(LF)(SN)
SM14B-SRSS-TB
N.º de producto de DigiKey
455-SM14B-SRSS-TBTR-ND - Cinta y rollo (TR)
455-SM14B-SRSS-TBCT-ND - Cinta cortada (CT)
455-SM14B-SRSS-TBDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SM14B-SRSS-TB
Descripción
CONN HEADER SMD R/A 14POS 1MM
Descripción detallada
Cabezal de conector Montaje en superficie, ángulo recto 14 posiciones 0.039" (1.00mm)
Modelos EDA/CAD
SM14B-SRSS-TB Modelos
Categoría
Tipo de sujeción
En contrafase
Fabricante
Altura de aislamiento
0.114" (2.90mm)
Serie
Forma del contacto
Cuadrado
Material del contacto
Aleación de cobre
Tipo de contactos
Clavija macho
Material de aislamiento
Poliamida (PA), nilón
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 85°C
Corriente nominal (Amperios)
1A
Clasificación de voltaje
50V