SM12B-GHS-TB(LF)(SN)
SM12B-GHS-TB(LF)(SN)
SM12B-GHS-TB
N.º de producto de DigiKey
455-1574-2-ND - Cinta y rollo (TR)
455-1574-1-ND - Cinta cortada (CT)
455-1574-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SM12B-GHS-TB
Descripción
CONN HEADER SMD R/A 12POS 1.25MM
Descripción detallada
Cabezal de conector Montaje en superficie, ángulo recto 12 posiciones 0.049" (1.25mm)
Modelos EDA/CAD
SM12B-GHS-TB Modelos
Categoría
Tipo de sujeción
Rampa de bloqueo
Fabricante
Altura de aislamiento
0.167" (4.25mm)
Serie
Forma del contacto
Rectangulares
Material del contacto
Bronce fosforado
Tipo de contactos
Contacto en protector externo
Material de aislamiento
Poliamida (PA9T), nilón 9T
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 85°C
Corriente nominal (Amperios)
1A
Clasificación de voltaje
50V