SHLP-12V-S-B
SHLP-12V-S-B
SHLP-12V-S-B
N.º de producto de DigiKey
455-3950-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SHLP-12V-S-B
Descripción
CONN RCPT HSG 12POS 1.00MM
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
12 Conectores rectangulares - Alojamientos Receptáculo Natural 0.039" (1.00mm)
Categoría
Cantidad de filas
1
Fabricante
Tipo de montaje
Libre suspensión (en línea)
Serie
Terminación del contacto
Corrugado a presión
Embalaje
Granel
Color
Natural
Estado de pieza
Activo
Material de aislamiento
Polibutileno tereftalato (PBT)
Tipo de conector
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 85°C
Tipo de contactos
Enchufe hembra
Nota
Contactos vendidos por separado
Cantidad de posiciones
Número de producto base
Paso
0.039" (1.00mm)