S13B-PH-SM4-TB está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
TE Connectivity AMP Connectors
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Aces Connectors
En stock: 700
Hoja de datos
Cabezal de conector Montaje en superficie, ángulo recto 13 posiciones 0.079" (2.00mm)
S13B-PH-SM4-TB(LF)(SN)
S13B-PH-SM4-TB(LF)(SN)
S13B-PH-SM4-TB
N.º de producto de DigiKey
455-S13B-PH-SM4-TBTR-ND - Cinta y rollo (TR)
455-S13B-PH-SM4-TBCT-ND - Cinta cortada (CT)
455-S13B-PH-SM4-TBDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
S13B-PH-SM4-TB
Descripción
CONN HEADER SMD R/A 13POS 2MM
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
S13B-PH-SM4-TB Modelos
Categoría
Tipo de sujeción
Traba de tope
Fabricante
Longitud de contacto - acoplamiento
0.130" (3.30mm)
Serie
Altura de aislamiento
0.217" (5.51mm)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Forma del contacto
Cuadrado
Estado de pieza
Activo
Terminación de contacto - acoplamiento
Estaño
Tipo de conector
Terminación de contacto - poste
Estaño
Tipo de contactos
Clavija macho
Material del contacto
Aleación de cobre
Paso: acoplamiento
Material de aislamiento
Poliamida (PA6T), nilón 6T
Cantidad de posiciones
Características
Retención de soldadura
Cantidad de filas
1
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 85°C
Cantidad de posiciones cargadas
Todos
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Estilo
Color de la aislación
Natural
Recubrimiento
Envuelto - 4 paredes
Corriente nominal (Amperios)
2A
Tipo de montaje
Clasificación de voltaje
100V