PUDP-32V-S
PUDP-32V-S
PUDP-32V-S
N.º de producto de DigiKey
455-2480-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PUDP-32V-S
Descripción
CONN RCPT HSG 32POS 2.00MM
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
32 Conectores rectangulares - Alojamientos Receptáculo Natural 0.079" (2.00mm)
Categoría
Separación de filas
0.079" (2.00mm)
Fabricante
Tipo de montaje
Libre suspensión (en línea)
Serie
Terminación del contacto
Corrugado a presión
Embalaje
Granel
Tipo de sujeción
Traba de pestillo
Estado de pieza
Activo
Color
Natural
Tipo de conector
Material de aislamiento
Polibutileno tereftalato (PBT)
Tipo de contactos
Enchufe hembra
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 85°C
Cantidad de posiciones
Nota
Contactos vendidos por separado
Paso
0.079" (2.00mm)