PNIRR-10V
N.º de producto de DigiKey
455-2731-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PNIRR-10V
Descripción
CONN RCPT HSG 10POS 2.00MM
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 Conectores rectangulares - Alojamientos Receptáculo Natural 0.079" (2.00mm)
Categoría
Tipo de montaje
Montaje en panel
Fabricante
Terminación del contacto
Corrugado a presión
Serie
Tipo de sujeción
Traba de pestillo
Embalaje
Granel
Color
Natural
Estado de pieza
Activo
Características
Traba para panel
Tipo de conector
Material de aislamiento
Poliamida (PA66), nilón 6/6
Tipo de contactos
Clavija macho
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 85°C
Cantidad de posiciones
Nota
Contactos vendidos por separado
Paso
0.079" (2.00mm)