PNDP-24V-Z
N.º de producto de DigiKey
455-2313-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PNDP-24V-Z
Descripción
CONN RCPT HSG 24POS 2.00MM
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
24 Conectores rectangulares - Alojamientos Receptáculo Marfil 0.079" (2.00mm)
Categoría
Separación de filas
0.197" (5.00mm)
Fabricante
Tipo de montaje
Libre suspensión (en línea)
Serie
Terminación del contacto
Corrugado a presión
Embalaje
Granel
Tipo de sujeción
Traba de pestillo
Estado de pieza
Activo
Color
Marfil
Tipo de conector
Material de aislamiento
Poliamida (PA66), nilón 6/6
Tipo de contactos
Enchufe hembra
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 85°C
Cantidad de posiciones
Nota
Contactos vendidos por separado
Paso
0.079" (2.00mm)