B14B-PADSS(LF)(SN)
B14B-PADSS(LF)(SN)
B14B-PADSS
N.º de producto de DigiKey
455-B14B-PADSS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B14B-PADSS
Descripción
CONN HEADER VERT 14POS 2MM
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cabezal de conector Orificio pasante 14 posiciones 0.079" (2.00mm)
Categoría
Tipo de sujeción
Rampa de bloqueo
Fabricante
Longitud de contacto - Post
0.134" (3.40mm)
Serie
Altura de aislamiento
0.402" (10.20mm)
Embalaje
Granel
Forma del contacto
Cuadrado
Estado de pieza
Activo
Terminación de contacto - acoplamiento
Estaño
Tipo de conector
Terminación de contacto - poste
Estaño
Tipo de contactos
Clavija macho
Material del contacto
Aleación de cobre
Paso: acoplamiento
Material de aislamiento
Poliamida (PA66), nilón 6/6, relleno de vidrio
Cantidad de posiciones
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 85°C
Cantidad de filas
2
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Espaciado de fila - acoplamiento
Color de la aislación
Natural
Cantidad de posiciones cargadas
Todos
Corriente nominal (Amperios)
3A
Estilo
Clasificación de voltaje
250V
Recubrimiento
Envuelto - 4 paredes
Alturas de apilado acoplado
12.4mm