B12B-PH-SM4-TB | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | B12B-PH-SM4-TB |
Descripción | CONN HEADER SMD 12POS 2MM |
Plazo estándar del fabricante | 16 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Cabezal de conector Montaje en superficie 12 posiciones 0.079" (2.00mm) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Longitud de contacto - acoplamiento 0.130" (3.30mm) |
Fabricante | Altura de aislamiento 0.260" (6.60mm) |
Serie | Forma del contacto Cuadrado |
Estado de pieza Activo | Terminación de contacto - poste Estaño |
Tipo de conector | Material del contacto Aleación de cobre |
Tipo de contactos Clavija macho | Material de aislamiento Poliamida (PA6T), nilón 6T |
Paso: acoplamiento | Características Retención de soldadura |
Cantidad de posiciones | Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C |
Cantidad de filas 1 | Clasificación de inflamabilidad del material UL94 V-0 |
Cantidad de posiciones cargadas Todos | Color de la aislación Natural |
Estilo | Corriente nominal (Amperios) 2A |
Recubrimiento Envuelto - 4 paredes | Clasificación de voltaje 100V |
Tipo de montaje | Alturas de apilado acoplado 8.6mm |