ASZHSZH28K102
N.º de producto de DigiKey
455-3883-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ASZHSZH28K102
Descripción
JUMPER SZH-002T-P0.5 X2 4"
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Negro 28 AWG Conectores puente Enchufe a enchufe Estaño 4.00" (101.60mm)
Categoría
Longitud
4.00" (101.60mm)
Fabricante
JST Sales America Inc.
Cable calibre
28 AWG