ASZESZE26K305
N.º de producto de DigiKey
455-3255-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ASZESZE26K305
Descripción
JUMPER SZE-002T-P0.3 X2 12"
Descripción detallada
Negro 26 AWG Conectores puente Enchufe a enchufe Estaño 12.0" (304.8mm)
Categoría
Cable calibre
26 AWG
Longitud
12.0" (304.8mm)