La imagen de ASYMSYM16K203 no está disponible
ASYMSYM16K203
N.º de producto de DigiKey
455-3771-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ASYMSYM16K203
Descripción
JUMPER SYM-41T-P0.5A X2 8"
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Negro 16 AWG Conectores puente Clavija a clavija Estaño 8.00" (203.20mm)
Categoría
Cable calibre
16 AWG
Fabricante
JST Sales America Inc.
Acabado del contacto
Estaño
Serie
Color
Negro
Embalaje
Granel
Cantidad de filas
1
Estado de pieza
Activo
Cantidad de conductores
1
Terminación del contacto
Clavija a clavija
Número de producto base
Longitud
8.00" (203.20mm)