ASYMSYF16K203
N.º de producto de DigiKey
455-3768-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ASYMSYF16K203
Descripción
JMPR SYM-41T-P0.5A-SYF-41T-P0.5A
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Negro 16 AWG Conectores puente Toma al pin Estaño 8.00" (203.20mm)
Categoría
Cable calibre
16 AWG
Fabricante
JST Sales America Inc.
Acabado del contacto
Estaño
Serie
Color
Negro
Embalaje
Granel
Cantidad de filas
1
Estado de pieza
Activo
Cantidad de conductores
1
Terminación del contacto
Toma al pin
Número de producto base
Longitud
8.00" (203.20mm)