La imagen de ASYFSYF16K203 no está disponible
ASYFSYF16K203
N.º de producto de DigiKey
455-3765-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ASYFSYF16K203
Descripción
JUMPER SYF-41T-P0.5A X2 8"
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Negro 16 AWG Conectores puente Enchufe a enchufe Estaño 8.00" (203.20mm)
Categoría
Cable calibre
16 AWG
Fabricante
JST Sales America Inc.
Acabado del contacto
Estaño
Serie
Color
Negro
Embalaje
Granel
Cantidad de filas
1
Estado de pieza
Activo
Cantidad de conductores
1
Terminación del contacto
Enchufe a enchufe
Número de producto base
Longitud
8.00" (203.20mm)