ASVHSVH16K254
N.º de producto de DigiKey
455-3987-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ASVHSVH16K254
Descripción
JUMPER SVH-41T-P1.1 X2 10"
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Negro 16 AWG Conectores puente Enchufe a enchufe Estaño 10.0" (254.0mm)
Categoría
Longitud
10.0" (254.0mm)
Fabricante
JST Sales America Inc.
Cable calibre
16 AWG