ASSUHSSUH28W51
N.º de producto de DigiKey
455-3583-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ASSUHSSUH28W51
Descripción
JUMPER SSUH-003T-P0.15 X2 2"
Descripción detallada
Blanco 28 AWG Conectores puente Enchufe a enchufe Estaño 2.00" (50.80mm)
Categoría
Cable calibre
28 AWG
Color
Blanco
Longitud
2.00" (50.80mm)