La imagen de ASHDSHD28K102 no está disponible
ASHDSHD28K102
N.º de producto de DigiKey
ASHDSHD28K102-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ASHDSHD28K102
Descripción
JUMPER SSH-003GA-P0.2-H X2 4"
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Negro 28 AWG Conectores puente Enchufe a enchufe Oro 4.00" (101.60mm)
Categoría
Cable calibre
28 AWG
Fabricante
JST Sales America Inc.
Acabado del contacto
Oro
Serie
Color
Negro
Embalaje
Granel
Cantidad de filas
1
Estado de pieza
Activo
Cantidad de conductores
1
Terminación del contacto
Enchufe a enchufe
Número de producto base
Longitud
4.00" (101.60mm)