ASACHSACH28W102
N.º de producto de DigiKey
455-3344-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ASACHSACH28W102
Descripción
JUMPER SACH-003G-P0.2 X2 4"
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Blanco 28 AWG Conectores puente Enchufe a enchufe Oro 4.00" (101.60mm)
Categoría
Cable calibre
28 AWG
Fabricante
JST Sales America Inc.
Acabado del contacto
Oro
Serie
Color
Blanco
Embalaje
Granel
Cantidad de filas
1
Estado de pieza
Activo
Cantidad de conductores
1
Terminación del contacto
Enchufe a enchufe
Número de producto base
Longitud
4.00" (101.60mm)