22XSR-36S
N.º de producto de DigiKey
455-3892-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
22XSR-36S
Descripción
CONN RCPT 22POS IDC 36AWG TIN
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
22 Rectangular posiciones Receptáculo Conector Conector con desplazamiento de aislante (IDC) Estaño 36 AWG
Categoría
Cantidad de filas
1
Fabricante
JST Sales America Inc.
Tipo de montaje
Libre suspensión (en línea)
Serie
Cable de terminación
Conector con desplazamiento de aislante (IDC)
Embalaje
Granel
Tipo de hilo
Discreto
Estado de pieza
Activo
Cable calibre
36 AWG
Tipo de conector
Receptáculo
Características
Extremo cerrado, aliviador de tensiones
Tipo de contactos
Enchufe hembra
Acabado del contacto
Estaño
Cantidad de posiciones
22
Color
Natural
Paso
0.024" (0.60mm)